T Killah - Обезьяны

Текст песни T Killah - Обезьяны

Всем привет! Мы не собираемся спать.
Слышишь этот шум компании безумных?
И мы с теми, кто не устал отдыхать.
Ведь мы отвисаем, как обезьяны в джунглях.

Мы отвисаем, как обезьяны в джунглях...
Обезьяны в джунглях...
Мы отвисаем, как обезьяны в джунглях...
Обезьяны в джунглях...
Мы отвисаем, как обезьяны в джунглях.

Если жарко-жарко-жарко и хочется пить.
Я не жадный, если жажда - могу угостить.
Мне не жалко жажды, можешь отмутить.
Она не моя, ведь я давно бросил курить.
Я на битах, я - коктейль из музыки и слов.
Я на бит укладываю порцию басов.
Лишняя одежда в джунглях будет ни к чему.
Если жарко, будто в тропиках, значит всё будет.

На рассвете - стаями дальше кочуем.
В голове ветер - дует, дует и дует.
Нации наши, на раскалённых углях.
Эй, ведь мы отвисаем, как обезьяны в джунглях...

Мы отвисаем, как обезьяны в джунглях...
Обезьяны в джунглях...
Мы отвисаем, как обезьяны в джунглях...
Обезьяны в джунглях...
Мы отвисаем, как обезьяны в джунглях.

Если вы нашли в тексте «Обезьяны» грамматические ошибки. Будем признательны, если вы сообщите нам. Выделите неверный текст песни T Killah, нажмите Ctrl+Enter или нажмите сюда. В новом окне укажите правильный текст или слово. К сожалению, скачать песню на сайте не получится, здесь находится только текст песни «Обезьяны» для ознакомления. Если вам понравилась песня T Killah, то обязательно поделитесь с друзьями любимой песней.

Администрация сайта благодарна Вам за помощь.

.

Отзыв к тексту песни «Обезьяны»

Прочти текст песни и напиши свое мнение о нем. Будь позитивен! Только конструктивная критика. Если Вам не нравится T Killah, оставьте этот текст песни без своего внимания.

TextLyrics - Тексты песен. Новинки.

© 2018 Все права защищены