Сестры Зайцевы - По дороге от Нью Йорка до Москвы
Текст песни Сестры Зайцевы - По дороге от Нью Йорка до Москвы
Под крылом земля далеко, далеко,
Покидать твой дом нелегко, нелегко,
Но зовёт Москва всё сильней и сильней,
Там есть тоже дом, не поймёшь где родней.
Между нами океан и небо,
И разлуки долгие, увы,
Потому всегда на сердце
Грусть и нежность
По дороге от Нью-Йорка до Москвы.
Через океан я к тебе, ты ко мне,
Мы с тобой летим наяву и во сне,
Говорим всегда не "прощай", а "пока",
А внизу плывут и плывут облака.
Между нами океан и небо,
И разлуки долгие, увы,
Потому всегда на сердце
Грусть и нежность
По дороге от Нью-Йорка до Москвы.
Между нами океан и небо,
И разлуки долгие, увы,
Потому всегда на сердце
Грусть и нежность
По дороге от Нью-Йорка до Москвы.