T1One - Смертник

Текст песни T1One - Смертник

Я – смертник, чёрная кровь из носа.
T1One aka без лепестков роза.
Не всякий врубит в боль беспородистого пса.
Сотни песен, тысячи. Я ещё не всё сказал.

Поговори со мной, поговори со мной, брат.
Я хочу хоть каплю счастья, только где её взять?
Я разрываюсь, но не дрогнет ни мускул на фэйсе.
Внешнее спокойствие, я знаю, это многих бесит.

Многим нужны, банально, тёплые слова.
Зачем привыкли люди к эгоизму? Зачем привыкли ломать?
Мы найдём в себе мужество всё преодолеть.
Дать под зад обидчикам и в позу не вставать.

И с каждым разом драма всё сильнее предыдущей.
Успокаивать себя, зная, что не станет лучше.
Я как ребёнок, что пытается стоять прямо.
Двигаюсь вдоль ночного проспекта с путанами.

Много проблем. Я открещусь от них, как от дьявола.
Моя звезда зашла за горизонт, она не падала.
И я с тобой таких же жду моментов,
Когда заслуженные деньги посыплются с неба.

Я... Я сумасшедший, я меняю мир.
Пусть для кого-то жизнь легка, как с выпившей девушкой флирт.
Пусть страх в моих глазах смеркнет на миг -
Я выйду против тигра на сверкающий шипами ринг.

Я – смертник, чёрная кровь из носа.
T1One aka без лепестков роза.
Не всякий врубит в боль беспородистого пса.
Сотни песен, тысячи. Я ещё не всё сказал.

Поговори со мной, поговори со мной, брат.
Я хочу хоть каплю счастья, только где её взять?
Я разрываюсь, но не дрогнет ни мускул на фэйсе.
Внешнее спокойствие, я знаю, это многих бесит.

Я не пропускаю музыку сквозь коньюнктуры призму,
Просто от души текст за пять минут написан.
Мир не поменять, что поделать...
Легко быть слабым, не нужно быть смелым.

Я очень сложный. Я – другой!
Мне нужно девушку, которая, как я – любит побыть одной.
Я то загружен и пью коктейль с тоской,
То чистая энергия, как будто впрыск искрой.

Хэйтеры снятся – это хороший знак.
Базарят за спиной всякую чушь о любви...
Мечты не вечны, как Помпеи, рядом с вулканом.
Меняйся или будешь погребён под кучей хлама.

И тело станет тенью, все темы станут тленом.
Оставлю последний автограф для смерти - Джон Леннон.
Я не звезда, братан, звёзды на небе.
Но на улице спрашивают фото со мной.

Я – смертник, чёрная кровь из носа.
T1One aka без лепестков роза.
Не всякий врубит в боль беспородистого пса.
Сотни песен, тысячи. Я ещё не всё сказал.

Поговори со мной, поговори со мной, брат.
Я хочу хоть каплю счастья, только где её взять?
Я разрываюсь, но не дрогнет ни мускул на фэйсе.
Внешнее спокойствие, я знаю, это многих бесит.

Если вы нашли в тексте «Смертник» грамматические ошибки. Будем признательны, если вы сообщите нам. Выделите неверный текст песни T1One, нажмите Ctrl+Enter или нажмите сюда. В новом окне укажите правильный текст или слово. К сожалению, скачать песню на сайте не получится, здесь находится только текст песни «Смертник» для ознакомления. Если вам понравилась песня T1One, то обязательно поделитесь с друзьями любимой песней.

Администрация сайта благодарна Вам за помощь.

.

Отзыв к тексту песни «Смертник»

Прочти текст песни и напиши свое мнение о нем. Будь позитивен! Только конструктивная критика. Если Вам не нравится T1One, оставьте этот текст песни без своего внимания.

TextLyrics - Тексты песен. Новинки.

© 2018 Все права защищены