T1One - По тебе

Текст песни T1One - По тебе

Одинокий в четырёх стенах,
Засыпаю в холоде и погружаюсь во мрак
По тебе я не скучаю, зай,
Не фига, только знай, пропадаю снова без тебя
Одинокий в четырёх стенах,
Засыпаю в холоде и погружаюсь во мрак
По тебе я не скучаю, зай,
Не фига, только знай, пропадаю снова без тебя

Я был с тобой, но больше не буду, прости,
Так что, я не верю в наши чувства не проси даже
Что бы я был милым и заботливым как раньше,
Я захлебнулся в этой мозговыносящей каше
Замолчи, ну же, уже нефига не нужно, даже не дружим,
Из разных кружек, с разными людьми
В разных заведениях кружим, едим разные блюда на ужин
И без друг друга нам с тобой ничуть не хуже
Нам не быть 50 лет вдвоём как Степашке и Хрюше
И жить рылом в нос и копытами в уши
Меня твой крик душит, ты достал уже порядком,
А я рад что моё семя упало на соседнюю грядку
И наши цветы разные пчёлки обнимают своими лапками,
Я не переживаю, если тебя вдруг по запарке тяпкой
Во время прополки завалят жёстко
Или секатором испортят твою красивую причёску

Одинокий в четырёх стенах,
Засыпаю в холоде и погружаюсь во мрак
По тебе я не скучаю, зай,
Не фига, только знай, пропадаю снова без тебя
Одинокий в четырёх стенах,
Засыпаю в холоде и погружаюсь во мрак
По тебе я не скучаю, зай,
Не фига, только знай, пропадаю снова без тебя

Давно не видел я тебя и как ты там не знаю,
Нашла себе другого если честно, то я рад
Сегодня я не назову тебя своею заей
И точно уж я не вернусь уже к тебе назад
А ты хотела брак, если так, то я пас,
Как тебе сказать я просто не люблю эти понты
Я пишу куплеты но отныне они не про нас,
Это знаю все и уж тем более это знаешь ты
А я верил тебе, мечтами жил о нас двоих,
Собирал моменты в целое и выпускал хиты
Но не помню даже каким был тебе последним стих,
Если честно извини но мне уже тут до пизды
Порой так хочется обнять, поцеловать
После нежно прошептать, я хочу быть лишь с тобой
Но такая вот любовь сегодня сука, твою мать,
Прежде чем задаться целью нужно думать головой

Одинокий в четырёх стенах,
Засыпаю в холоде и погружаюсь во мрак
По тебе я не скучаю, зай,
Не фига, только знай, пропадаю снова без тебя
Одинокий в четырёх стенах,
Засыпаю в холоде и погружаюсь во мрак
По тебе я не скучаю, зай,
Не фига, только знай, пропадаю снова без тебя

Если вы нашли в тексте «По тебе» грамматические ошибки. Будем признательны, если вы сообщите нам. Выделите неверный текст песни T1One, нажмите Ctrl+Enter или нажмите сюда. В новом окне укажите правильный текст или слово. К сожалению, скачать песню на сайте не получится, здесь находится только текст песни «По тебе» для ознакомления. Если вам понравилась песня T1One, то обязательно поделитесь с друзьями любимой песней.

Администрация сайта благодарна Вам за помощь.

.

Отзыв к тексту песни «По тебе»

Прочти текст песни и напиши свое мнение о нем. Будь позитивен! Только конструктивная критика. Если Вам не нравится T1One, оставьте этот текст песни без своего внимания.

TextLyrics - Тексты песен. Новинки.

© 2018 Все права защищены